Отель расположен в Балатонфюреде, столице северного побережья озера Балатон, в тихом месте, рядом с городским бассейном, всего в 10 минутах ходьбы от центра. С террасы на крыше открывается прекрасный вид на полуостров Тихань.
• Standard TWIN (20 м2, макс. 3 взрослых) номер с двумя односпальными кроватями (можно соединить), ванная комната с душем, фен, халат, сейф, мини-бар • Standard TWIN с балконом (25 м2, макс. 3 взрослых) номер с двумя односпальными кроватями (можно соединить), ванная комната с душем, фен, халат, сейф, мини-бар.Балкон с панорамным видом на Балатон. • Suite (27 м2, макс. 2 взрослых + 2 ребёнка) спальня с двухместной кроватью,совмещенная с гостиной с диваном. Мини-кухня и обеденная зона. Ванная комната с душем и гидромассажной ванной, фен, халат, сейф, мини-бар.
• Отель расположен рядом с городским бассейном и соединен закрытым коридором. В стоимость номера входит пользование бассейным компексом : 2 плавательных бассейна, джакузи, финская сауна, парная, инфрасауна
• Ресторан "Zafir" - питание полупансион, шведский стол или меню, в зависимости от загруженности отеля. • Бар "Aquamarin" в холле отеля. • Терраса на крыше "Perla" с панорамным видом на Балатон. В дополнение к фирменным коктейлям на террасе переодически проводятся тематические вечера, в сопровождении живой музыки. Идеально подходит для больших компаний, так как площадь террасы составляет 600 м2, половина из которых покрыта красивым газоном. Терраса на крыше также открыта зимой. В холодные месяцы мы приветствуем наших гостей согревающими напитками,глинтвейном,ароматными каштанами.
• Скидки для детей до 12 лет, до 3 лет бесплатно • Детское меню • Детская кроватка, горшок
• Бесплатная парковка на месте • Прачечная/химчистка • Прокат автомобилей и велосипедов • Большой выбор спортивных площадок поблизости, возможность проката снаряжения • Хранение багажа • Терраса для загара
• Курение на всей территории запрещено • Размещение домашних животных допускается только по предварительному запросу,за доплату • Бесплатный WI-FI предоставляется на территории всего отеля
• 2 конференц-зала вместительностью по 50 чел на территории отеля. • Конференц-центр в непосредственной близости, с залами для проведения мероприятий до 1000 человек.